为您找到相关结果4,662个
心通桥日报(3月9日):中州大道与宇通路转盘道路破开久没动静,已...
目前施工还未竣工,且电源尚未建成或回迁,待施工完工具备安全运行条件后才会恢复亮灯。 二、2020年12月7日网友“C137UCCASB9”反映:中州大道与宇通路转盘道路破开久没动静 中州大道与宇通路转盘道路破开好久了没有修,造成通行混乱。 管...
news.zynews.cn/zz/2021-03/09/content_12776082.htm 2021-3-9
中原网--国家一类新闻网站--中原地区最大的新闻门户网站
“隐藏玩法” 二十四节气与花 | 抬头看花,它惊艳了最美四月天 知道你喜欢吃,在郑州,尝点不一样的 二十四节气与花 | 气清景明 遇见一场樱花雨 新、新、新,春到清明,意想不到的“新鲜” 一路向南,走进花花的世界,误入烟雨...
news.zynews.cn/haibao/2024/04/28/sta... 2024-4-28
强能力 锻作风|心通桥日报(5月15日):惠济万达旁边的献血站啥时候...
强能力 锻作风|心通桥日报(5月15日):惠济万达旁边的献血站啥时候开门 回复:现已恢复正常 5月15日,“心通桥”共收到网友有效诉求帖子63项,12项已办结,占有效帖子数的19%;51项未办结,占有效帖子数的81%。 下面是相关单位已回...
news.zynews.cn/ribao/2023/05/15/753... 2023-5-15
强能力 锻作风|心通桥日报(4月6日):紫熙院小区电梯天天坏 回复:已...
我们住在高新区五龙口南路紫熙院小区,我们前年11月份交的房,到现在我们小区的电梯基本上都是天天有坏的,有时还有坠落现象,一直物业说反应修修修到现在没修好。 高新区石佛办事处回复:已对电梯进行检修 ...
news.zynews.cn/zz/2022-04/06/content_13525802.htm 2022-4-6
新郑碧桂园临时路一直不修--中原网--国家一类新闻网站--中原地区...
新郑碧桂园临时路一直不修 2024-03-11 09:06:02 字号 大 小 打印 联系记者 编辑:贾跃龙 相关搜索 碧桂园 不修 新郑 本地新闻 【新质生产力 谁是郑州最强IP】卖电脑的小公司长成专精特新“小巨人” 2024-03-11 08:16 【...
news.zynews.cn/xtq/2024/03/11/1191... 2024-3-11
心通桥日报(1月25日):受航海路多杆合一改造影响,碧云路长江路部分...
经灯饰处了解,碧云路不亮是由于航海路多杆合一改造影响碧云路路灯电源导致不亮灯,长江路因顺接碧云路电源因此暂时也不亮灯,需要等建设单位对原有电源和线缆设施进行恢复后才能亮灯。目前灯饰处正在对接施工单位对设施进行维修回迁。
m.zynews.cn/zz/2021-01/25/content_12... 2021-1-25
新年新气象 记者走基层_手机中原网
水泥路修到了咱乡村 我的老家在豫南乡村。过去交通不便,回一趟老家,坐火车之后要坐汽车,几经辗转,很让人感到疲惫。2018年春节回家,因为交通事业的发展,我感受到的是另一番光景。 农历腊月二十八,安排好工作上的事情,我带着妻小一起...
news.zynews.cn/hn/2018-02/23/content_11309565.htm 2018-2-23
学党史办实事|心通桥日报(10月19日):七里河南路与东风路西南角有...
二、2021年10月13日C182SVVQ6反映:七里河南路与东风路西南角有处地面面临塌陷 七里河南路与东风路交叉口西南角有一处地面每天都在向下陷,有地面塌陷的迹象,此处刚好位于人行道红绿灯等待区的轴线上,每天人流量大,请及时通知市政管养有...
news.zynews.cn/zz/2021-10/19/content_13152142.htm 2021-10-19